DE | DA

Team – Deutschland/Österreich

Torsten Schäfer

Director of Global Business Development                                      Geschäftsführer D, CH

  +49-341-212085-0
  +49-173-2398383
torsten.schaefer@scanmodul.com

Reno Niemann

Reno Niemann

Leitung Vertrieb D-CH

  +49-341-212085-0
  +49-173-1655687
reno.niemann@scanmodul.com

Vertrieb und Projektmanagement

Deutschland – Regionalverkaufsleiter

Bild 1

Hanno Lehmann

Regionalverkaufsleiter
Nord

+49-152-58460930
hanno.lehmann@scanmodul.com

PLZ 20-32, 34, 37, 49

201707-001-2

Lars Kappmann

Regionalverkaufsleiter
West

+49 173 2709466   lars.kappmann@scanmodul.com

PLZ 33, 35, 40-42, 44-48, 50-53, 56-61, 65

Dirk-Huckauf

Dirk Huckauf

Regionalverkaufsleiter
Ost

+49-173-1655713
dirk.huckauf@scanmodul.com

PLZ 01–04, 06, 08-10, 12-19, 38-39

Michael-Simoni

Michael Simoni

Regionalverkaufsleiter
Süd-West

+49-171-6722857
michael.simoni@scanmodul.com

PLZ 54-55, 64, 66-69, 70–79, 88–89

Heiko Jost

Heiko Jost

Regionalverkaufsleiter
Süd-Ost

+49-172-2716587
heiko.jost@scanmodul.com

PLZ 07, 36, 63, 80-86, 90-99

Projektmanagement

Steffen-Möckel

Steffen Möckel

Projektmanager

  +49-341-212085-11
  +49-173-2390062
steffen.moeckel@scanmodul.com

IMG_5883_bh

Stefan Schellenberg

Projektmanager

+49-172-7419382
stefan.schellenberg@scanmodul.com

IMG_5840_bh

Christian Rohde

Projektmanager

+49-341-212085-20
christian.rohde@scanmodul.com

Vertriebsinnendienst

Artem Abramov

Customer Service Lead D-CH

+49-341-212085-14
artem.abramov@scanmodul.com

Kevin Opolka

Vertriebsinnendienst

+49-341-212085-15
kevin.opolka@scanmodul.com

Michelle Lausmann

Vertriebsinnendienst

+49-341-212085-13
michelle.lausmann@scanmodul.com

Österreich, Italien und Export

torsten-schaefer

Torsten Schäfer

Director of Global Business Development                                      Geschäftsführer D, CH

  +49-341-212085-0
  +49-173-2398383
torsten.schaefer@scanmodul.com